Снятие с очереди на улучшение жилищных условий - законность действий вопросного департамента и возможность обжалования
Да, сняли правомерно,. сейчас учитывают площадь всех членов семьи суммарно. Поэтому всегда советую тем кто стоит на очереди, особенно давно, не выписывать папу в свидетельство, если у папы что-то есть.
Департамент жилищной политики г Москвы снял нас всех с очереди, так как у отца моей дочери в собственности 2 квартиры.. законно ли это?
Да правомерно, так как учитываются все жилые помещения членом семьи при постановке на учет.
Здравствуйте! Если общего бюджета и общего хозяйства с собственником не ведете, то членом семьи собственника не являетесь. Но Вы пропустили срок на подачу в суд административного иска о признании решения незаконным.
Может быть и есть смысл, надо изучить, знали ли Вы об этом.
Надо исследовать ситуацию более детально. Может быть есть основания восстановить срок, даже если он пропущен.