Разрешается установка заглушек на канализацию если в квартире прописаны и проживают дети школьного возраста?

Лучший ответ

Сергей, такие меры связаны не с проживанием в квартире той или иной категории лиц (дети, взрослые, инвалиды, пенсионеры и т.п.) , а с оплатой или неоплатой соответствующей услуги.

Почему-то если Вам в магазине не продадут товар без денег, Ваи не придёт, наверное в голову ссылаться на детей... За услуги тоже надо платить.

Если есть задолженность по оплате данных услуг, то правомерно, несмотря на наличие детей. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.