Наказание за парковку на газоне в Свердловской области - закон и доказательства нарушения
Какое наказание и по какому закону (федеральный, административный) предусмотрено в Свердловской области за парковку на газоне? Какое доказательство дожна предоставить администрация, что было нарушение парковка на газоне? Спасибо.
Увы, но ст. 19-1 Закона Свердловской области от 14 июня 2005 года N 52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области" за Самовольное оставление транспортных средств, строительного или производственного оборудования на газонах, детских и спортивных площадках утратила силу с 24 февраля 2016 года.