По базе лишен прав на самом деле нет.
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД с претензией и указывайте все свои данные, требуйте убрать не верную информацию. Претензию направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.
По базе лишен прав на самом деле нет.
---обращайтесь в ГИБДД и выясняйте, могли и без вас лишить в суде за нарушение. Только ГИБДД ответит на этот вопрос.
Здравствуйте, Евгений!
Вам следует обратиться в ГИБДД и попросить убрать данные о лишении водительских прав из базы ГИБДД..