В базе данных я числюсь лишеным, хотя права забрал 16 месяцев назад. Как это повлияет на навый срок лишения.

Лучший ответ

Здравствуйте, не повлияет, так как с момента окончания срока лишения специального права прошло более одного года.

Здравствуйте! Если в базе Вы числитесь лишенным права управления значит свое водительское удостоверение Вы скорее всего не сдавали, а значит первый срок лишения у Вас и не начался. Если у Вас есть подтверждающие документы, что Вы сдавали свое ву и после лишения сдавали экзамен, то обратитесь с этим вопросом в ГИБДД в котором Вас лишали права управления ТС.

Спасибо, я у Вас в долгу!