Льготы для семьи с троими маленькими детьми - скидка на отопление и воду, но отказ на газ и полная оплата за канализацию
Хотелось бы узнать какие льготы имеет семья где воспитываются трое маленьких детей. В данном случае, семья пользуется только скидкой на отопление и на воду. На газ отказали, за канализацию оплата по полной 3-х комнатная, за канализацию выходит 3000, больше чем за отопление по льготе, и вода выходит в пределах 300 руб по счетчику, идет ведь она из одной трубы, на канализацию счетчик поставить нельзя.
Лучший ответ
Бесплатное питание в школе, льготы по ЖКХ, детские пособия, компенсация за детский сад от 20 до 70 %, бесплатный проезд в общественном транспорте для детей, предоставление земельного участка и так далее. Обратитесь в управление соц. защиты населения, администрацию муниципалитета. Льготы раскиданы по разным инстанциям.