Трудовой спор: есть ли шансы?

Ответьте на 7 коротких вопросов — получите ориентир и чек-лист. ⚠️ Это не юр. консультация.

Вопрос 1 из 7

Есть письменные документы: трудовой договор/приказ/штатное расписание?

Спасибо! В ближайшее время с Вами свяжется наш юрист.

На этой недели ухожу в декретный, поменяла все документы кроме ИНН. Будут ли начислять за декретный отпуск.

• г. Архангельск

На этой недели ухожу в дикретный, поменелла все документы кроме инн. Будут ли начислять за декретный отпуск.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Вы предоставили работодателю новые данные о новых документах, то по вновь выданным документам и будут начислять вам все пособия.

Доброго времени суток. Да эти документы должны быть предоставлены работдателю - на их основании и будут начисляться, а почему нет?

ИНН остается за налогоплательщиком на всю жизнь один. Поменять можете свидетельство о постановке физ. лица на налоговый учет, но ИНН останется тем же. Без предоставления нового свидетельства с ИНН работодатель обязан начислить и выплатить пособие по беременности и родам на основании Вашего заявления и листа нетрудоспособности.