Возможность считать срок поставки по 44 ФЗ в рабочих днях - законные основания и способы оформления
Доброго времени суток. Можно оформитьь дополнительное соглашение к заключенному между вами договору в котором предусмотрите порядок исчисления.
Заказчик готов пойти навстречу, но не знает как оформить.
Оформляйте дополнительным соглашением к договору, укажите, что исчисление ведется в рабочих днях. ( (Правда это не совсем законно).
Добрый день. Исполнение или неисполнение обязательств по договору отслеживается заказчиком. Если заказчик "идёт на встречу", то он может не воспользоваться правом предъявления к вам претензий за ненадлежащее исполнение обязательств по договору.