Если я выпишусь от родителей приставы смогут описать имущество или уже нет.
Факт снятия Вашего с регистрационного учета в квартире не повлияет на работу судебных приставов. Могут описать имущество и в этом случае.
Юлия Андреевна, если Вы являетесь собственником данного имущества, то могут, если конечно это не является единственным жильем.
Добрый день!
Приставы могут наложить арест только на принадлежащее Вам имущество, т.е. на то, на что именно у Вас оформлено право собственности, если недвижимость в собственности у родителей, то описать имущество, которое находится у них в квартире приставы не могут, Вам для этого выписываться не обязательно.