Каким законом предусмотрена выплата вознаграждения за ее работу?
Уважаемая Татьяна, вознаграждение за работу в виде заработной платы предусмотрено Трудовым кодексов Российской Федерации.
Добрый день. Кто такая загадочная "она"? И за какую работу ЕЙ не выплатили или не хотят выплачивать? Уважаемые посетители сайта! Вы наверное перепутали страничку, хотели попасть к медиумам, а мы всего лишь юристы.
Если вы ведете речь об оплате труда старшего по дому то основным документом является жилищный кодекс предусматривающей возможность для собственников самим избрать способ управления своим домом и соответственно самим определять на общем собрании перечень расходов по содержанию общедомового имущества.