Три собственника в доме, прописан ребенок одного из собственника. Можно ли выписать ребенка на адрес отца.
Три собственника в доме, прописан ребенок одного из собственника. Можно ли выписать ребенка на адрес отца.С согласия родителей ребенка.
---только с согласия его родителей.
Можно, если родители оба не против.
Доброго времени суток, Виктория Викторовна.
Если родители ребенка примут решение о смене места регистрации ребенка, то да, это возможно.
Здравствуйте, Виктория Викторовна!
В данном случае следует уточнять, имеется ли решение суда об определении места жительства ребенка. И по какой причине требуется снять с регистрационного учета ребенка.