Можно ли отправить претензию должнику письмом с наложенным платежом?
Добрый день. Претензию можно отправить должнику заказным письмом с уведомлением. Зачем платеж то? Достаточно того, что придет уведомление о вручении.
Можете и так направить. Ваше дело. Вообще достаточно направить претензию заказным письмом с описью вложения и уведомлением.
Здравствуйте, нет, отправляйте претензию заказным письмом с уведомлением, наложенным платежом не выйдет. Не получится так.
Можно, но бессмысленно. Может не принять такое письмо.
Расходы Вы можете нести какое угодно. Но такое письмо не будет считаться надлежащим уведомлением о чем-либо.