Возможность регистрации права собственности одаряемым после смерти дарителя - основание в Гражданском кодексе
Обратитесь в Росреестр с заявлением о регистрации права собственности. Получите письменный отказ. Затем можете обращаться в суд. Судебная перспектива туманна, необходимы уточнения Вашего вопроса. Обращайтесь очно к адвокату с документами на консультацию.
Доброго времени суток. Сомневаюсь - если договор не прошел регистрацию значит о н не заключен. Попробуйте обратиться в росреестр - если откажут ВАм нужно будет делать это через суд.
Добрый день! Если договор дарения был составлен и заверен у нотариуса, то вы вправе обратиться сейчас в Росреестр и получить выписку из ЕГРП.
Здравствуйте! Нет, не сможет зарегистрировать право собственности, если договор дарения не был зарегистрирован в БТИ. К том же сейчас открылось наследство на недвижимость.