Ожидаемые последствия за снятие денег с чужой карты и возвращение их перед судом в Беларуси
Я с Беларуси. Моя статья 212 ч 2 снял деньги с чужой карты. Потом выплатил ему все деньги, и он написал следователю расписку о том что деньги я отдал, притензий не имеет. Вот через час у меня суд. Что мне будет за это? Подскажите пожалуйста. Волнуюсь очень.
Лучший ответ
Что мне будет за это? Подскажите пожалуйста. Волнуюсь очень
---да что вы говорите очень волнуетесь? Но судья вас успокоит. Надейтесь на условное наказание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!