Расписка о полном погашении долга по сделке купли-продажи дома
Здравствуйте! После сделки купли-продажи дома продавец написала покупателю расписку, что деньги получены в полном размере и претензий она не имеет. На следующий день она попросила написать и ей расписку, что покупатель выплатил ей все деньги. Какой текст расписки написать, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. У Вас должна быть одна расписка в двух экземплярах для каждой из сторон, в тексте которой нужно указать - покупатель (ФИО, ПАСПОРТ,, АДРЕС) передал по договору купли - продажи того-то того-то от такого-то числа денежные средства в размере таком-то в полном объеме, а продавец (ФИО, ПАСПОРТ,, АДРЕС) принял от покупателя сумму по договору купли - продажи того-то того-то от такого-то числав полном объеме, стороны претензий к друг другу не имеют. Расписываются обе стороны. Ну или составить акт приема-передачи денежных средств
Добрый день! Для чего эта расписка ей понадобилась непонятно, Но можно написать в свободной форме, просто указать дату и в счет чего была передача.
Елена, пишите в свободной форме с указанием своих данных датой и подписью. Ничего страшного в этом нет, хотя не понятно зачем она ей понадобилась.