Мой отец давно живет в Санкт-Петербурге и он хочет оформить завещание на меня т.е. на родную дочь.
Лучший ответ
Уважаемая Анжела!
Отец должен просто пойти со своим паспортом к любому нотариусу и оформить завещание на свое имущество. Документы о наличии имущества не нужны, Ваши документы не нужны. В завещании он должен указать Ваши Ф.И.О., дату рождения, место рождения. Всё достаточно просто. Удачи Вам!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников