Как правильно составить исковое заявление о возмещении алиментов для несовершеннолетнего ребёнка
20 июля этого года я развелась с мужем. От брака имеется несовершеннолетний ребёнок. сейчас хочу подать на алименты. Была в суде, написала заявление о вынесении судебного приказа на взыскание алиментов. Сказали, что нужна справка о доходах бывшего супруга, но у меня нет возможности её взять. Значит нужно написать ИСКОВОЕ заявление (чтобы суд сам занялся этой справкой). но образца у них нет. сама я не могу его сформулировать.
Вам нужно найти образец искового заявления на взыскание алиментов и в числе прочего ходатайствовать перед судом об истребовании справки о доходах с места работы бывшего супруга