Требуются ли документы при получении квитанций на капитальный ремонт после приватизации муниципальной квартиры в Петербурге?
Да имеют право. Сайт капремонта не при чем нужно обращаться в УК. И это ваша обязанность следить за всем и предоставлять документы о смене собственника.
Мы до сих пор квитанций не получали. Я отправила по этому поводу вопрос на сайт капремонта, после чего меня попросили прислать копии договора продажи, свид-во о регистрации и форму 9.
---никто и ничего не должен сам устанавливать, это ваша обязанность, в т.ч. и по постановке жилья на налоговый учёт.
Добрый день, уважаемая Ольга
Вы все правильно сделали для предупреждения образования задолженности по оплате данной услугиУдачи Вам и Вашим близким.