Ситуация после развода - борьба за право видеться с ребенком и проблемы с бывшим мужем
Добрый день,
Всё будет зависеть от того, какие доводы он будет приводить. И вообще был ли ранее разговор на суде о том, чтобы ему видеться с ребёнком без матери. В целом, если ребёнку год... сомнительно, что ему дадут видеться без матери. Возраст слишком маленький у ребёнка.
Присудят ли ему общениего наедине?
Вам к экстрасенсам, а не к юристам.
Он так же поступает нечестно, не возвращая мне мои деньги выплаченые за ипотеку. Квартира в ипотеку оформлена на него до брака.
Обращайтесь в суд с самостоятельными требованиями о взыскании неосновательного обогащения.
Вам нужно готовиться к судебному заседанию и доказывать, что Вы надлежаще исполняете свои родительские обязанности. Если Вы хорошая мать, то никто Вас не лишит родительских прав.