Как урегулировать вопрос с задолженностью по кредиту, если банк связывается с моими друзьями в соцсетях?
У меня имеется задлженность по кредиту перед банком. Возможности погасить пока нет. С банка звонят всем, кто есть в списке моих друзей в соц. сетях. Что делать? Можно ои как то урегулмповатт этот вопрос с банком?
Лучший ответ
Нет, это невозможно урегулировать, так как банк уже объявил вам войну. Единственый выход - просто не реагировать на данные действия, поменять по возможности номера телефонов или поставить звонки из банка в черный список, чтобы не могли дозвониться.
В том то и дело что мне н разу не звонили,а звонят моим знакомым ,и днем и ночью