Проблемы с заказом в интернет-магазине sidex_ru - неверное направление и задержка доставки.
Сделал заказ в интернет магазине sidex_ru-internet-gipermarket_elektroniki.ru пришло письмо вроде как с вами свяжется менеджер, никаких звонков не было, заказал по предоплате! Спустя неделю позвонил по номеру их сайта мне сказали что заказ отправили не в тот город, сказали я указал не тот город в итоге целый месяц одни и те же слова от них "мы ждём возврат и вам позвоним"с Питера в Москву даже пешком можно прийти быстрее никак месяц заказ не может идти между этих городов.
Если это не мошенники, то остается только ждать. Больше, к сожалению, вам помочь нечем. Кроме того, имеете право взыскать неустойку, но только если ошибка произошла не по вашей вине в указании адреса доставки.
Доброго времени суток, Фёдор.
Пишите официальную претензию продавцу,
либо сразу заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 ук)