Не получил возврат денег после отмены заказа - что делать дальше?
Я сделал заказ в интернет магазине техпорт, оплатил заказ. Позвонил менеджер и сказал что товара на складе нет и возврат денег будет в течении десяти дней, прошло две недели деньги так и не получили. Позвонил менеджеры сказали что они не могут помочь, что все зависит от бухгалтерии. Что делать дальше?
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в магазин. Претензию нужно отправить обычной почтой. Если средства не возвратят, то взыскивать в судебном порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете начать с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!