Как получить доверенность на приватизацию жилья с ограниченными полномочиями
Можно ли получить доверенность на приватизацию жилья от доверителя с правом передоверия только "сбора и подачи документов на приватизацию", в таком случае могу ли я обратиться к агенту (риэлтору, юристу по приватизации), чтобы он только собрал и подал документы на приватизацию от имени доверителя? Спасибо.
Лучший ответ
ДА, можно оформить доверенность с указанием только отдельных полномочий без права заключния самого договора. Желаю удачи и всех благ.