Приватизация 2013 года - как обратиться к юристу и решить проблемы с риэлтором
Вам нужно срочно забрать все документы у риэлтора и оформлять лично или с помощью юриста, направляющего Ваши действия по приватизации. Бесплатная приватизация заканчивается в марте 2016 года.
Если имеются расписки о передачи денег за оформление документов и сдачу их на приватизацию имеете право взыскать их с риэлтора, как со стороны договора, не выполнившей свои обязательства.
Здравствуйте!
Не вижу причин не закончить приватизацию.
Кстати, Вы не указали в своем вопросе, что именно Вы приватизируете (квартиру, дом, земельный участок).
Что касается ответственности риэлтора, то это вполне возможно (по меньшей мере, материальная ответственность в виде неустойки).
Если необходима помощь, обращайтесь первоначально в личную переписку.
Да, конечно. Заберите все имеющиеся документы и обратитесь к любому юристу на Ваш выбор.