Могу ли я имея статус беженца с Украины взять денежный кредит в Российском банке?
Могу ли я имея статус бежинца с украины взять денежный кредит в Российском банке?
Лучший ответ
Взять то можете, если Вам его дадут, а это навряд ли. Кредитору нужны гарантии, что вы потом вернете долг и сможете погасить задолженность. Если нет постоянного места работы, дохода и постоянного места жительства, то ни одна нормальная кредитная организация кредит не даст.