Рассмотрение иска Петровой о взыскании алиментов на содержание сына - процессуальный список лиц
Петрова обратилась в суд с иском о взыскании алиментов на содержание сына со своего мужа. В заявлении она указала, что муж материально семье не помогает, т.к. выплачивает алименты на содержание дочери от первого брака и престарелого отца. Определите процессуальный список лиц, которые будут участвовать в рассмотрении этого дела в суде.
Определите процессуальный список лиц, которые будут участвовать в рассмотрении этого дела в суде.
Истец: Петрова
Ответчик: Петров
Заинтересов. Лица: Бывшая супруга.
В данном деле будет участвовать истец и ответчик, а также в качестве третьего лица без самостоятельных требований отец ответчика. А задачки нужно учиться, Мирон, решать самостоятельно, иначе не станете никогда юристом. Желаю удачи.