Каким образом уменьшить вычеты с зарплаты по исполнительному листу - вопросы о добровольном алиментном соглашении и дальнейшие действия
У меня высчитывают с зарплаты 50%по исполнительному листу, брал кредит, банк подал в суд и поэтому высчитывают. Так как у меня ипотека и не хватает денег на жизнь решил сделать между родителями и мной у нотариуса добровольное алиментное соглашение. Подскажите какие мои дальнейшие действия? Куда идти с этим соглашением алиментным чтобы уменьшить вычет к приставам иди идти в суд, или предоставить работодателю это соглашение а потом к приставам? Подскажите дальнейшую тактику.
Можете передать такое соглашение приставам, они возбудят производство и направят вам на работу, где и будет производится удержание из з\п.