Возможно ли такое без моего согласия и личного присутствия?
Помогите пожалуйста мне в такой ситуации. Есть квартира по договору соцнайма. Прописаны: двое взрослых и трое детей. Ответственный квартиросъемщик - наша мама, умершая 5 лет назад. Лиц счет не переведен. Один взрослый (мой брат) грозится приватизировать неизвестным мне способом свою комнату и прописать туда табор людей. Проще говорю, сделать коммуналку. Возможно ли такое без моего согласия и личного присутствия?
Уважаемая Ирина
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо, чтобы вы в срочном порядке сделали копии со всех, имеющихся у Вас документов и показали их нам на консультации, вопрос серьезный, поскольку никто до сих пор не вступил в права наследования после мамы или это уже сделал Ваш брат. Вместе мы найдем выход из Вашей далеко не простой ситуации.
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-Лоэрс"
На данный момент он не может приватизировать без вашего согласия