Вопрос о претензиях бывшей жены на жилплощадь - прописка, собственность и прописка ребенка
Может ли жена претендовать на жилплощадь бывшего мужа она там не была прописана. Жильё в собственности моего отца. У бывшей жены нет жилья и прописки. Хочу прописать сына 7 лет к себе не прописываются мать ребенка. Может ли суд заставить прописать жену бывшую и сына я прописан но собственник мой отец.
Лучший ответ
Здравствуйте! На квартиру жена претендовать не может, а сына можете прописать даже без согласия собственника.