Штраф за самостоятельное подключение котла - что делать?
Пока ждал когда будут готовы документы на подключение, начались холода, я подключил котёл отопления и вчера пришли опламбировать счётчик а у меня на нём уже 400 куб. Выставили штраф 80 т. р. за то что сам подключик катёл.Что мне делать?
Лучший ответ
Пока ждал когда будут готовы документы на подключение, начались холода, я подключил котёл отопления и вчера пришли опламбировать счётчик а у меня на нём уже 400 куб. Выставили штраф 80 т. р
---пробуйте обжаловать штраф в суде.