Подозреваемый по статье 116 - Действия дознавателя вызывают проблемы на работе и угрожают увольнением
Я подозреваемый ст 116, дознаватель отправил письмо на мою работу с текстом что у нас неблагополучная семья что я ударил жену три раза стулом по голове и в лицо три раза кулаком, синяков и ссадин нет я ни в чем не признаюсь в письме дознаватель просит моего работадателя провести со мной беседу вместе со всем коллективом, теперь у меня на работе будут проблемы и скорее всего попросят уволитьса, законны ли действия дознавателя?
Добрый вечер. Если то что он сказал установлено или написано со слов потерпевшей... вы можете обжаловать действия дознавателя в судебном порядке.