Недостоверное отцовство и алименты - необходимые документы для суда при достижении мирового соглашения
Какие нужны документы предоставить суду, если было подано исковое заявление по определению отцовства и выплат алиментов, на предварительном заседании между истцом и ответчиком состоялась договоренность о мировом соглашении (днк добровольно сделать и выплачивать 25%от зарплаты).?
Лучший ответ
Никаких Документов представлять не нужно, все документы уже имеются в материалах дела. Можете заключить мировое соглашение.
Для суда нужны какие то ходатайства,какие?
Добрый день, если вы пришли к мировому соглашению, то можете его составить или сами, или юристу заказать и вот его и представить суду.
Где взять образец этого мирового соглашения и ккое ходатайство еще нужно предоставить суду?
Анна, Вы вправе заключить с ответчиком мировое соглашение. Надо представить, соответственно, заранее подготовленное мировое соглашение. Составление документа - платная услуга юриста.
Я думаю,что составить и самому можно это соглашение по образцу