Скажите это куда мне обратится (адрес) ,если мы из Красногвардейского района города Санкт-Петербурга?

Хочу развестись с мужем, но у нас ребёнок 1,5 года. В ЗАГСе сказали это к мировому судье надо, через суд разводиться.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к мировому судье по месту Вашего жительства и подать исковое заявление о расторжении брака. Образец искового заявления и перечень прилагаемых документов указан на стенде любого судебного участка.