Мой супруг попал в аварию виновен он.и как назло закончилась страховка чего нам ожидать.
Потерпевший может предъявить ему требование о выплате стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Кроме того может взыскать моральный вред и все судебные расходы. Если Ваш супруг не возместит стоимость ущерба в досудебном порядке.
Здравствуйте.
Придется возмещать ущерб.. еслиине возместите то пострадавший обратиться в суд и будет требовать во в принудительном порядке..
Штраф 800 руб за отсутствие страховки, возмещение ущерба поврежденного ТС.
Если был причинен вред здоровью-возмещение вреда здоровью и возмещение морального вреда.