Как правильно составить заявление для получения копии свидетельства о рождении и свидетельства о заключении брака в Пермской области, районе Барда?

Нужно сделать запрос в Пермскую область, район Барда. Получить копию свидетельства о рождении и свидетельство о заключения брака. Как правильно составить заявление?
Лучший ответ

Можете обратиться в свой ЗАГС по месту жительства, а они такой запрос сделают. Можете и сами запрос послать. В свободной форме изложите про то, что Вам нужно получить. Ответ на запрос получите в своем ЗАГСе.

Добрый день! Заявление пишется в простой письменной форме. Благодарю за обращение на сайт.

Вам нужно обратиться в органы ЗАГСа, где вы можете заполнить заявление по форме № 18, для получения дубликата свидетельства о рождении.

Юридические услуги в Екатеринбург