Неверный город рождения в свидетельстве - что делать и сколько стоит исправить информацию в свидетельстве о заключении брака?
Восстанавливала свидетельство о рождении, в связи с утерей (прикладывала к пакету документов заверенную копию потерявшегося свидетельства). Выясняется, что у меня всю жизнь был указан неверный город рождения (в свидетельстве один, а в архиве при ЗАГСе другой). Я получаю повторное свидетельство о рождении с новым городом рождения. Вопрос, нужно ли платить гос пошлину за внесение изменений в свидетельство о заключении брака?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не нужно.
Спасибо за грамотный ответ!