Правление ДНТ отказывается принимать оплату членских взносов через банк. Требует оплату наличными через кассу ДНТ.
Правление ДНТ отказывается принимать оплату членских взносов через банк.
Требует оплату наличными через кассу ДНТ.
Можно сдавать деньги и в кассу. Главное, что бы у Вас был чек свидетельствующей об уплате взносов. Возможно все нормально, а возможно представители ДНТ хотят заработать. Это можно проверить посмотрев бухгалтерию ДНТ.
Здравствуйте! При желании вы можете обязать ДНТ принимать членские взносы на счёт. При необходимости вы можете обратиться за консультацией. Представить устав и реквизиты ДНТ. Получить необходимый алгоритм действий.
кака заставить ДНТ принимать
оплату членских взносов через
банк: на дворе 21 век, а нас
заставляют ездить на другой конец города в выходные дни.