Изменения оплаты членских взносов в ДНТ - необходимость в изменении устава и возможность внесения через кассу.
Обязательно ли внести изменение в устав днт в связи с изменениями оплаты членских взносов через банк. Можно ли при желании членам днт вносить членские взносы через кассу, затем доверенное лицо сдаст эти суммы в банк
К.
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
7) взносы - денежные средства, вносимые гражданами, обладающими правом участия в товариществе в соответствии с настоящим Федеральным законом (далее - члены товарищества), на расчетный счет товарищества на цели и в порядке, которые определены настоящим Федеральным законом и уставом товарищества;