Как забрать авто со штраф стоянки, когда страховка просрочена и нет хозяина, просто он далеко.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никак не сможете забрать автотранспортное средство, так как имеет право на это только собственник машины. Страховка тут вообще ни при чем.
Как забрать авто со штраф стоянки, когда страховка просрочена и нет хозяина, просто он далеко.Только по нотариальной доверенности.