Могут ли посадить мои родители, моего парня за отношения со мной? Мне 16,ему 20

Лучший ответ

Могут ли посадить мои родители, моего парня за отношения со мной?

Уголовная ответственность возможна, если будет установлено, что у Вас была интимная связь в тот период времени, когда Вам не было 16 лет.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Уж "посадить" точно навряд ли, практика по ст. 134 УК такова, что реальные сроки лишения свободы по этим преступлениям практически не дают. Ну а привлечь к ответственности могут, если будут доказательства интимной связи с Вами, когда Вам не было 16 лет. Однозначным доказательством будет беременность, в иных случаях это практически не реально.