Мой парень использовал мою беременность для взятия кредита на свадьбу и потратил все деньги - как договориться с банком о переоформлении на его имя?
Мой парень заставил меня беременную взять кредит на свадьбу, а сам потратил все деньги! Говорил, что если я не возьму, то какая с меня жена?! Теперь хочет взять еще один кредит на меня, т.к. у него трудности, а если не возьму бросит меня на 5 месяце беременности! Я хочу переоформить взятый кредит на него, т.к. у меня есть его расписка, что платить будет он! Как договориться с банком? О новом кредите, конечно и речи быть не может! Лучше быть одной чем так нервничать из-за кредитов!
Лучший ответ
Инна, банк не переоформит на него кредит. Вы можете подать в суд на него и взыскать сумму долга по расписке. Вам необходимо очно обратиться за консультацией.
Здравствуйте!
Переоформить кредит возможно только с согласия банка.. Обратитесь в банк.
Так же, если он не платить кредит то вы можете обратится в суд и требовать оплаты денег согласно расписки.
Добрый день!!!
Только с его согласия и с согласия банка это возможно.
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!