Как получить пособия от государства, если бывший муж не платит алименты и находится в розыске?
Бывший муж не платит алименты. Находится в розыске у судебных приставов уже 3 года. Могу ли я расчитывать на какие либо пособия от государства? Что нужно сделать для этого? Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Нет, не можете. Для получение пособий от государства в рамках социальных программ, действующих на территории РФ оснований у Вас нет.