Сколько стоит услуга сопровождения юриста при расторжении договора с косметической компанией в Санкт-Петербурге?
Выбирайте конкретного адвоката/юриста и обсуждайте этот вопрос непосредственно с ним.
Только не вполне понятно, зачем вообще идти в данную организацию. Правильнее будет направить аргументированную претензию в письменном виде. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований либо игнорирования претензии, Вы вправе будете обратиться с иском в суд.
И первое, что нужно сделать адвокату/юристу, чтобы помочь в разрешении Вашей проблемы - это внимательно проанализировать заключенный Вами с косметической компанией договор.
Обратитесь не к юристу а к адвокату. Так у него хоть какие-то полномочия будут. Можете вообще претензию направить почтой.