Моё заявление о лжи игнорируется, прокуратура перенаправляет его из инстанции в инстанцию
Про ложь я прекрасно знаю, но у меня не берут заявление. Написал заявление по этому поводу в прокуратуру. Получил уже 2 ответа от прокуроров. 1-что моё заявление отправили в Республиканскую прокуратуру,2-из Республиканской что моё заявление отправили в Ростов (ЮФО) . Мне теперь ждать когда отправят в ГЕНЕРАЛЬНУЮ, потом в Кремль?
Евгений Николаевич, к великому сожалению, у нас такая практика - отписочная, подается жалобу в Генпрокуратуру - ее футболят в областную - областная возвращает в районную - в районной просто другой зам. дает такой же ответ и ВСЕ. СПРАВИЛИСЬ.