По статье 158 ч.3 дали 3 года и 6 мес. колонии общего режима сколько нужно отсидеть что подать на Удо.
Ст. 79 УК РФ - не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи;
Здравствуйте, Наталья!
Часть третья ст. 158 Уголовного кодекса РФ является тяжким преступлением, поэтому осужденный должен отбыть не менее половины назначенного срока в соответствии с п. "б" части 3 ст. 79 УК РФ (т.е. не менее 1 года 8 месяцев), а также погасить ущерб, причиненный преступлением (полностью или в части).