Необходимость разрешения суда на съемку хода комплексной землеустроительной и строительно-технической экспертизы при отсутствии материалов дела
Виктор, это неправильный способ защиты своих прав. Он ничего Вам не даст, даже если Вам разрешат снять это "домашнее видео" - просто будете дома смотреть себе, вот и все.
Надо было изначально ставить нужные вопросы на экспертизу. Если экспертиза не сможет дать ответы, то надо будет просить назначить повторную или дополнительную экспертизу.
Здравствуйте, нужно ходатайствовать о разрешении осуществления видеосъемки. Но ходатайство нестандартное и не факт, что его удовлетворят. Если же будете снимать просто самостоятельно без разрешения суда, то суд эту запись как доказательство даже рассматривать не будет.
На самом деле, суть вопроса не совсем ясна - методики проведения экспертиз, в целом, едины и то, что Вы с ними несогласны - для суда аргументом в любом случае не будет.