Как защититься и выйти из ситуации, если мошенники похитили ключи и требуют отдать квартиру или заплатить деньги
Скажите пожалуйста, я снимаю квартиру. Договор оформлен на меня, обманным путём,мошенники у меня похитили ключи и требуют с угрозами либо перездать им квартиру, либо заплатить за ключи. Что делать я на 8 месяце?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в отдел полиции, возможно привлечение указанных лиц за вымогательство.
Удачи вам и всего наилучшего.