Спор о условиях аренды - Как передать ключи хозяину квартиры в спорной ситуации

Скажите пожалуйста, заключила договор на 11 месяцев снять квартиру. Через месяц хозяин пишет смс о том. чтобы я заплатила налом за три месяца, либо искала новою квартиру. По уловия договора все прописано, что я должна платить N сумму денег определенного числа на банковскую карту. Меня эти условия не устроили я нашла новую квартиру. Теперь хозяин угрожает судом. Что я украла его вещи. И не приходит забрать ключи под различными предлогами, как в такой ситуации передать ключи хозяину?

Лучший ответ

Можете выслать бандеролью с описью вложения.