Нам обещают вторичное жилье социального обеспечения с аналогичной площадью квартиры - исполнение обязательств или некорректный подход?

У нас ветхое жилье и нас должны расселить, но так как строиться дома уже не будут, сказали будут давать вторичное жилье, нам сказали искать жилье таких же квадратов как сейчас у нас квартира, жилье социальное, разве не должно быть так, что сколько человек прописано и на них должно быть определенное количество квадратов?
Лучший ответ

Согласно ст. 89, 32 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье - одно на всех зарегистрированных в квартире. Все правомерно.

Спасибо