Возможность подать один иск о взыскании задолженности по коммунальным услугам для разных объектов собственности у одного юридического лица - правовые аспекты
Если должник - одно юр лицо, но у него много долгов одной организации за комуслуги по разным объектам собственности. Можно подать один иск о взыскании задолженности сразу по всем объектам? Или на каждый объект составлять новое заявление? Если составлять на каждый новое заявление - подскажите статью в ГПР РФ.
Лучший ответ
Все можно изложить в одном исковом заявлении. Заявление должно соответствовать требованиям, установленным статьей 131 гражданско-процессуального кодекса.
Ответ неполный.